DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Дополнительно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Форум создан. Ведутся административные работы по созданию ролевой игры.

0

2

Игра открыта. Заполняем анкеты и вперед копать картошку играть. Пожалуйста, будьте поактивнее, а то форум заснет вечным сном.

0

3

На нашей ролевой появляется народ. Добро пожаловать, Нилл. Удачной игры. Всем любить ее и жаловать.
Ждем Хайне

0

4

Heine Rammsteiner - игрок на вылет. Если не напишешь анкету до 23.09.2010, будешь снят с роли.

0

5

Бадоу, ты снимаешься с роли. Нечего так долго анкету не исправлять. В последствии можешь взять роль, если ее до тебя не займут.
Heine Rammsteiner, твоя роль также освобождена. Причину смотри выше.

0

6

На форуме произошли некоторые изменения:
1) изменён порядок категорий. Гостевая перенесена в самый верх.
2) запретили смайлики в подписи. Не представляю с какой радости их туда будут вставлять о_О
3) система оценок сменена на сумму плюсов и минусов, просмотр отношения закрыт, рейтинг поста скрыт. вроде теперь смотрится покрасявше
4) запрет регистрации пользователей с анонимным прокси. честным игрокам шифроваться не к чему
5) Смайлики сменили на IPB Mini.
6) добавили в описание форумов несколько новых ссылок на существующие темы
7) Тема "Вопросы" из категории дополнительного перемещена в корзину. Такая тема есть в гостевой.
8) Тема "Жалобы", оттуда же, туда же и по той же причине
9) "Заказ жилищ" перемещён в оформление профиля.
10) Правила организации отношений выделены как важные
11)
Закрыла возможность ответов и создания тем в форумах "информация", "дополнительно", "акции" для игроков.
Для них же, запрет создания новых тем: в гостевой, оформление профиля.
Скрыли "Набивалку" ото всех, кроме администраторов. Думаю, ничего фатального, ведь так?)
12) Удалили всех пользователей без сообщений и зарегистрировавшихся в сентябре и позже
13) Удалили всех пользователей, чьи ники не соответствовали имени персонажей. Всякие там мистеры, агнусы, стены...

0

7

Псятки! Игра, предположительно, будет открыта в понедельник. До этого времени не поленитесь выставить анкеты.

И обращение к гостям:
Товарищи, нам срочным образом нужны Кампанелла, Наото, Близнецы и Хайне. Администрация в моем лице(как смотритель анкет) очень строго относится к своим обязанностям, посему если вы не уверены в том, что  сможете предоставить хорошую квенту - не рискуйте. Открыт прием неканонов как акционных, так и произвольных.
Дерзайте!

0

8

Дорогие друзья! Вот и наступил тот долгожданный день, когда мы с удовольствием открываем игру! Вперед в ролевую зону.
Удачи, щенята!

0

9

Товарищи гости, форум срочно нуждается в ОБЕИХ Наото.

0

10

А теперь  дружненько всем форумом давайте поздравим Папу-Неу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем ему таблеток от шизофрении и паранойи; :P спокойствия и жизненной стабильности; а также много  лууууубви, счастья и тому подобного добра! И чтобы было завались)

Чорд, не умею я поздравления писать. =___= но я старался.

0

11

Уважаемые игроки, больная администрация негодует. Что за затишье?! а ну ка все проснулись. Кто что-то не дописал - дописывайте, а те, кто тормозит с постами - догоняйте.

0

12

Господа игроки, я понимаю, что мотиватор из меня никакой и в кучу собрать людей у меня не получается, сколько бы я ни пытался. Но имейте ввиду, что если кому-то совсем нечем заняться, администрация может отыграть с вами любую ситуацию и, если нужно, поможет ввести вашего персонажа в игру. Очень вас прошу не тормозить с постами. Я очень постараюсь в ближайшее время устроить встряску всем.

0

13

Так, все быстренько собрались и поздравили нашу Николь с восемнадцатилетием!!! Дорогая, мы всем форумом желаем тебе счастья (со мной XDD), здоровья, успехов в институте и поменьше проблем! Остальное я тебе лично пожелал))

0

14

Мои дорогие друзья. Это конечно все замечательно, но когда вы уже играть начнете активно? Бадоу, Штефан, Хейке, Николь, где отыгрыш? Дитрих, ты игру задерживаешь уже почти месяц. Так вот, щенята, не начнете активную игру - закрою флуд. И начну пинать.

0

15

Доброго времени суток, товарищи. Нынче вещает Мими, как новый админ. И на злобу дня 2 постановления:
- проводится перекличка. всех, кто чаянно-нечаянно заглянул в форум и решил, что да, игру продолжит, прошу заглянуть в сию обитель порядка;
- игра будет реорганизована: теперь наша ролевая эпизодического типа.

0

16

Обновлен списочек персонажей, подчищены игровые локации: теперь у нас эпизодическая система (яхууу!). Думаю, вместе с ней форум перестанет выглядеть таким громоздким и пустующим.

Введена новая первая акция ("новая" - это громко сказано, на самом деле она давно всем знакома) с иным оформлением. Та-дам~

теперь пользователи могут сами менять себе статус. думаю, народ у нас адекватен и такой возможностью не будет злоупотреблять.

0

17

изменены имена старых игроков. теперь если вы хотите восстановиться, то приписывайте к нику ex-.

я поменяла рекламу, пока есть только 1 вариант. к вечеру, наверное, сделаю еще парочку.

И Катерина Адель снята с должности администратора: во-первых, где она? во-вторых, звиняйте, но помощи никакой. так что вакансия соадмина открыта. 

0

18

Вакансия со-админа закрыта, но открыты вакансии модераторов. Во-первых, нам нужны качественные пиарщики; во-вторых, те, кто будет помогать администрации в проверке анкет; в-третьих, нужен помощник Гейм-мастеру.

Форум в очередной раз поднимается из руин. Было бы неплохо, если бы игроки не сидели и не ждали, пока им положут разжеванную морковку в рот и дали пенделя.

Убедительно просим всех форумчан пройти опрос. Ваше мнение очень важно.

Восстановлены старые акции. Идет набор в серию "Циммерман".

Также ведутся кое-какие работы в сфере оформления форума. Но вопрос неточный и спорный.

0

19

Если вы не заметили, то оформление сменено.Теперь здесь намного скромнее, чем было раньше. Все лавры и эпитеты, конечно же, в мой адрес. А без шуток, то приглядитесь повнимательнее к форуму - может, что не так? Что-нибудь видите подозрительное и невкусное?

0

20

Список персонажей обновлен. Принятые ранее анкеты, старые недоигранные эпизоды перенесены в архив.

0

21

А у нас тут халява, псятки: каноны проходят в игру по пробным постам. Так что не теряйте времени зря.

0

22

Тетя Лили на вас зла. Ну поднимите ваши ленивые задницы! Те, кто хочет далее играть - отписываемся во флуде.

0

23

В ближайшее время я планирую закрыть доступ к форумам на некоторое время. Как только дизайнер выполнит поставленную задачу - мы, наконец, сможем переехать. :3

0

24

С первым днем весны, ребята! Я наконец-то нашла нового соадмина, так что переезд не за горами. Всем удачи, всем хорошего окончания четвертей и приятных оценок)

0

25

Трям-трям, братюнечки. Уже не знаю, что написать. Ваша Лиля сново с вами, так что мы не сдохнем. Или сдохнем, но не сейчас ~^_____^~
Дядя Кама-чототамхерзнает сделает нам дизайн, за что скажем этому человеку огромное спасибо~
Думаю, к концу той недели с этим мы закончим. А потом примемся за сюжет|правила. Активненько регистрируемся, много свободных ролей. Неканонов ждем так же тепло. с тапочками в зубах ^ ^

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Дополнительно » Объявления