DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Дополнительно » Опрос: Нужна ли нам эпизодическая система?


Опрос: Нужна ли нам эпизодическая система?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужна ли нам эпизодическая система?
да

40% - 2
нет

60% - 3
Голосов: 5

1

Поскольку я сам не сторонник этой системы как таковой, решил не рубить топором, а поинтересоваться у всех. Ответ было бы неплохо аругментировать, - так администрации будет проще решить, как поступить.
Я предлагаю оставить и то и то: то есть создать основные локации, оставив эпизоды для промежуточных отыгрышей.
Хотелось бы вез вариантов "мне все равно", поскольку играть вам.

0

2

Лично мне действительно все равно.
Но с локациями немного удобнее.
Я голосовала за отрицательный ответ.

0

3

никогда не играл по эпизодичной системе,
поэтому даже не представляю как всё это будет выглядеть.

но привычнее всё же локационная..
мой ответ: нет

0

4

А я за. Т. к. считаю её не в пример удобнее: она избавляет от многих проблем вроде исчезнувшего партнера, позволяет вести сразу несколько отыгрышей, не заморачиваться с переходами и временем... в общем, она имеет достаточно плюсов в противовес единственному довольно субъективному минусу, на который все давят - непривычно.

0

5

Magato Fuyumine
а что насчет совмещения и того и другого? Мне кажется, совсем без игровых локаций тоже нельзя.

0

6

Giovanni написал(а):

а что насчет совмещения и того и другого? Мне кажется, совсем без игровых локаций тоже нельзя.

Обычно эпизодичка делается не так, как у нас на данный момент, а по принципу, что подфорумы остаются основными локациями (в нашем случае - Город, окрестности, Подполье и т.д.) и в них просто делаются эпизоды происходящего в этом месте. Это своего рода совмещение и есть. Могу показать пример.
Если же делать какие-то локации и забивать на остальные, лепя их в эпизоды - по-моему, будет совсем мешанина.

0

7

если мне кто-нибудь объяснит, что такое эта эпизодическая система, то я смогу определиться, а так не знаю Оо

0

8

Magato Fuyumine написал(а):

Обычно эпизодичка делается не так, как у нас на данный момент, а по принципу, что подфорумы остаются основными локациями (в нашем случае - Город, окрестности, Подполье и т.д.) и в них просто делаются эпизоды происходящего в этом месте. Это своего рода совмещение и есть. Могу показать пример.Если же делать какие-то локации и забивать на остальные, лепя их в эпизоды - по-моему, будет совсем мешанина.

я просто не совсем догоняю в принцип этого способа игры. То есть в определенной локации стоит "ссылка" на эпизод? *тупак*

0

9

Giovanni написал(а):

я просто не совсем догоняю в принцип этого способа игры. То есть в определенной локации стоит "ссылка" на эпизод? *тупак*

*забуксовал* Блин, умеешь ты поставить вопрос так, что ни фига не понятно...) Так, давай оглядись лучше сам и на примере разберись. ЛС.

0

10

Magato Fuyumine написал(а):

*забуксовал* Блин, умеешь ты поставить вопрос так, что ни фига не понятно...) Так, давай оглядись лучше сам и на примере разберись. ЛС.

ну извини, вишь же как туплю. Но уже понял, спасибо.) подумаю, как теперь это до народа донести)

0

11

Эпизодическая система - это хорошо. Действительно, можно отыгрывать сразу несколько ситуаций, но! И обычные локации тоже должны быть. Персонажи же занимаются обычными делами: у них должен быть свой дом, должна быть повседневность. Я за эпизоды и идею, предложенную Giovanni.

0

12

проголосовала за нет, просто для меня это что то новое. оо

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Дополнительно » Опрос: Нужна ли нам эпизодическая система?