DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Доброго времени суток)
Где тут можно забить(хотя бы до полусмерти) персонажа? Заблудился я)

0

3

Badou написал(а):

Где тут можно забить(хотя бы до полусмерти) персонажа? Заблудился я)

Тут и можете) забиваем

0

4

аригато)

0

5

Вслед за Бадоу добиваем Раммштайнера, который Хайне. На пару дней.

0

6

... написал(а):

Вслед за Бадоу добиваем Раммштайнера, который Хайне. На пару дней.

хорошо

0

7

Вам не стыдно брать Сорочкин косплей без разрешения? Оо (реклама №2, правый нижний угол)

0

8

Mr. Nobody написал(а):

Вам не стыдно брать Сорочкин косплей без разрешения? Оо (реклама №2, правый нижний угол)

косплей найден в интернете и авторские права указаны не были. Разрешение для такого не требуется.

0

9

Cöllner E. Neubauten написал(а):

косплей найден в интернете и авторские права указаны не были. Разрешение для такого не требуется.

всё равно гады, Сора выше этой рекламы =_+

0

10

Mr. Nobody написал(а):

всё равно гады, Сора выше этой рекламы =_+

А я выше вас, поэтому проигнорирую идиотское замечание

0

11

Доброго.
Такой вопрос: указано, что роль можно забить на 3 дня. Но у меня буквально сегодня утром поезд, а по приезду надо срочно готовиться. Учитывая, что чтение манги было закончено с концом третьего тома, а уже 12 у меня очень важный экзамен, то написать анкету настолько быстро возможным не представляется, нужна минимум неделя.
Скажите, можно ли бронь на роль взять на срок в 7-10 дней или без вариантов?

0

12

... написал(а):

Скажите, можно ли бронь на роль взять на срок в 7-10 дней или без вариантов?

можно, если вы зарегистрируетесь и скажете, кого забронировать.

0

13

Haine Rammsteiner - зарегистрировался, пароль не приходит. Можете поменять на что-нибудь простое?

0

14

пароль - 1234

0

15

Благодарю. Анкету сдам к 15, постараюсь раньше.

0

16

Haine Rammsteiner
как скажете

0

17

Haine Rammsteiner
роль забита. Ждем.

0

18

День добрый, ув. Администрация проекта.
Уже три дня заглядываю на ролевую, обдумываю. Хотелось бы узнать касательно роли Эрнеста, из-за которой, собственно, и пребываю в задумчивости. Роль все еще считается забитой? Претендент, я так понял, не появляется уже дня три, и роль забита примерно столько же, если не больше. Есть ли возможность попробоваться на роль? Если нет - приношу извинения и прошу забить Магато. Анкета будет, надеюсь, в ближайшее время, как только соберусь с мыслями и вдохновением - все же писать про него без последнего безнадежно. Но будет гарантированно.
Простите, что не совсем в той теме, но решил, что с такой формулировкой лучше сюда.

0

19

Здравствуйте.  По правилам, сроки подачи анкеты давно уже прошли, (все это время  питал надежды и  всячески пытался выйти на звязь с игроком). Посему роль Эрнеста можно считать свободной, раз на нее появился претендент.
хотя Магато тоже звучит ну очень заманчиво)

0

20

Ох, какое сразу разнообразие нарисовалось...) Ладно, не судьба мне перестать играть чокнутых, похоже. Я еще подумаю насчет этого, но мой запасной вариант мне уже после отправления сообщения показался внезапно соблазнительным, так что, думаю, Вы можете рассчитывать на него.) Не думаю, что эта роль так уж востребована, но все же, если можно, придержите, пожалуйста. Зарегистрируюсь сейчас. В три дня могу не уложиться, имею привычку писать трактаты весьма приличных объемов, но на неделе, думаю, все будет.
Большое спасибо за оперативный ответ.

0

21

ох, как же я люблю объемные анкеты, вы меня прямо-таки осчастливите х)
Роль придерживаю, сроки продливаю. Ждем.

0

22

*раздраженно прошил почтовый ящик ножом* Как же мне... дорог наш сервис и все его закидоны. Смените пароль, пожалуйста.

0

23

да, сервисные заебоны.
сменил.

0

24

А что с постом? Можно любой кинуть?

0

25

Badou Nails
дам тему после проверки анкеты

0

26

Giovanni
черт.. ну ладно.

0

27

Вчера в акции, пока роль ещё не была придержана, в описании персонажа было ещё несколько строк по поводу её создания и шпионажа. Их сейчас случайно удалили при редактировании или ту информацию считать устаревшей?))

0

28

Heike
...вот только собрался писать вам в ЛС по этому поводу. Вы меня опередили, хорошо)
Устаревшей. Поскольку мы переделали акцию, и серия Циммерман стала "шестым отрядом" Неубаутена.Вся  серия создавалась уже на "поверхности".

0

29

Giovanni
хорошо, к сведению принято)) спасибо)

0

30

Здравствуйте, а роль Хайнэ ещё свободна или нет?

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Гостевая » Вопросы