DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » как кролик пересчитал зубы лисицы.


как кролик пересчитал зубы лисицы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

участники: Магато Фуюмине, Мими + возможно и другие игроки.
время: ранний вечер.
погода: лихой ветерок нагоняет вечернюю стужу.
место: под мостом.
краткий сюжет: и вновь Мими вляпалась в проблемы по самое не горюй. Не живется любопытной девочке спокойно, все тайны да интриги подавай. А тут на счастье вновь явился Он, прошел как каравелла по зеленым волнам...И Мими увязалась за ним, да только наступила на хвост хищника и потревожила его.

0

2

Дрянной, дрянной, дрянной городишко. Напрочь лишенный контроля закона и здравого смысла. Все выживают как умеют, и, собственно, потому все погано донельзя. Анархия - это весело, но уровень смертности при таком устройстве власти, вернее, её отсутствия, огромен, а жизни - низок донельзя.
Может, потому Магато и любил эту помойку. Здесь не нравится тем, кто не умеет выживать или не уверен в своих силах, тем же, чьих возможностей с лихвой хватает на то, чтобы чувствовать себя в тени трущоб королем и богом, никак не может не понравится. Расстаться с чувством вседозволенности и своего права распоряжаться жизнью и смертью слишком сложно, это наркотик, без которого начинается ломка похлеще, чем героиновая.
Фуюмине поправил капюшон куртки, надвинутый на глаза. Его чисто восточные черты лица были в этом месте, где можно было найти кого угодно, от мутанта до киборга, но невозможно было встретить обычного азиата, слишком примечательными, а пока известности ему не нужно. Властей (их местного подобия) он не избегал, велика проблема, просто визит "братика" лучше бы оставить для Наото сюрпризом.
Наото. Аха, давно же они не виделись... Интересно будет взглянуть, как она сейчас выглядит. Наверняка все такая же угрюмая и мрачная, косящая под глыбу льда. Дурная девка, с таким лицом надо улыбаться, а с такой фигурой - носить нормальную одежду, а не бесформенные тряпки.
Наото такая же. Настоящая, конечно же. А вообще забавно, его две "сестрицы" на удивление похожи. Провидение, что ли, подсунуло тогда в подворотне желающей опробовать меч Наото именно эту девчонку.
Кстати о дурных девицах.
Слежка явно не была коньком этой юной леди. Хотя стоит отдать ей должное, она старалась. Магато даже было интересно, сколько она еще выдержит. И чего хочет - себя мечник не считал особо любопытным объектом для наблюдения. Если дожидается очередной бойни в его исполнении, то она имеет весьма крепкие нервы. От такого зрелища мужчин часто выворачивает, что уж говорить про нежных барышень. Только сегодня девчонка останется без представления, Фуюмине не собирался работать на публику.
- Самой еще не надоело? - осведомился мужчина в пространство. Ладонь незаметно легла на рукоять ножа. От поведения девицы сейчас зависело, останется он в ножнах или нет.

0

3

Дело шло к вечеру, и бледная тень светила, кое зовут Солнцем, устало и лениво склонялась к западу, погружаясь в смрадное марево. Над городом навис жалкий клочок неба, расчерченный вдоль и поперек сетями электропроводов - казалось,  больной и старый зверь попался в ловушку и теперь в безвучном реве издыхал от  зловония. Только далеко на горизонте загорался сдержанные пурпур заката, и вся городская серость приобретала легкий оттенок горчицы. И все же в углах и закоулках таилась коварная непроглядная темень зла и порока, один взгляд - и вокруг тебя замыкается гнетущая мгла города N. Жизнь в нем напоминала пятно Рошера - каждый находил свои радости и печали в этой чернильной кляксе.
Хотя иногда жизнь в городе бывает и красочной.
Однако дело шло к вечеру, а людей на улице не убывало.  Угрюмо ссутулившись и вперив взгляд в землю, безликие горожане сновали мимо, то и дело ненароком толкая девушку из стороны в сторону. Извинений Мими, конечно же, от толпы интеллигентного быдла не услышала, ибо...на то она и городская элита, чтобы не обращать внимания на неосторожных девочек, посмевших встать на пути уездного бомонда. К сожалению (а вспрочем, кто тут сожалеет, а?), Мими, имея все возможности, так и не слилась с этой аристократической массой дерьма. И поэтому в бешеном потоке людей ее иногда относило в сторону от намеченной цели. Словно на байдарке через бурную горную речку, Мими шла сквозь толпу, пытаясь отыскать "дом, с трещиной вдоль фасада, почти стертой надписью "умру - но не отсосу" и розовой геранью на подоконнике".  Сверяясь с адресом и предполагаемым местом нахождения, она пришла к выводу, что взамен ентого дома теперь зияла неприглядная пустота, замкнутая в тени двух высотных домов.
Пройдясь вдоль улицы еще раз, Мими вновь вернулась к этому месту, недоуменно вглядывась в темноту. А с минуту, раздосадованно скомкав бумагу с адресом, она продолжила путь уже без цели.
Очередной источник оказался гнусным вруном, если не сказать грубее. И это третий промах за неделю. Чертовски обидно! Не люди попадаются ей на пути, а перманентные сволочи. Так и можно разочароваться во всем мире. Скучно, господа - обман, убийства и кражи, ни тебе интрги, ни тебе скандалов. Так бы Мими и топталась в пыли по пути к незабвенному итальянскому ресторанчику, если бы не до боли знакомый силуэт, промелькнувший в одном из переулков. Девушка стремглав ринулась за ним, даже толком и не обдумав свой поступок. Держась чуть поодаль, она таки сумела разглядеть стройную фигуру мужичка, обтянутую тугим латексом. В подобной одежде обычно разгуливают хардкорные извращенцы,  что как бы должно было послужить предупреждением для юной, целомудренной девы, но Мими таковой не являлась. Плюс газовый баллончик, припрятанный в решительно сжатом кулачке, придавал неоправданное чувство уверенности.
Нееее, что ни говори, а жизнь в городе бывает красочной.
- Самой еще не надоело?
- Да я порыбачить пришла, а не потеребить твое самомнение, - скучающим тоном ответила Мими, чуя, что за дерзость получит сполна.

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » как кролик пересчитал зубы лисицы.