DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » леди меча.


леди меча.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Наото Фуюмине l Naoto Fuyumine
- fuyumine - с японского - середина зимы
- сокращения имен: нао, ао, аото
- получила прозвище Дева Меча

2.Пол. Ориентация.
- ж
- гетеросексуальна

3.Возраст
- 17 лет, выглядит чуть младше

4.Внешность
Невысокая девушка самой обычной внешности, ничто не указывает ни на аристократичность, ни на принадлежность к какому то знатном клану/роду, довольна проста и не дурна собой. Сама по себе невысокая, на вид хрупкая и спортивного телосложения.
Первое что бросатеся в глаза - иссиня чёрные волосы,  на вид жесткие, с зигзагообразным пробором, выше плеч, где-то чуть ниже подбородка; стрижка - каре. Затем внимание привлекает лицо - овальное такое, с заостренным подбородком.  Красивые темные глаза выражают холод и отрешенность от этого мира, они выиграшно смотрят на бледной коже, столь восприимчивой к солнечным лучам. Прямой гордый нос, пухлые бледные губы, которые редко расплываются в искренней улыбке. Тонкие черные брови всегда приподняты, так же подыгрывают глазам, придавая лицу некоторое безразличие.
Наото никогда нельзя увидеть сгорбленной и с опущенной головой - девушка уже сотни раз доказывала миру, смотря ему прямо в глаза. Красивая недлинная шея, аккуратная ключица, неширокие женственные плечи, тоненькие руки свисают вдоль тела, часто зажимая катану (это и объясняет постоянные мазоли на ладонях Нао). Тонкая талия, впалый живот, неширокие бедра, пропорциональные  груди второго размера, стройные ноги - пускай Наото не подходит под всемирный стандарт, ее уродиной назвать трудно. Фуюмине по своему хороша.
Из одежды предпочитает вещи темных цветов, часто лакированные и кожанные. В основном это юбки, редко зауженные, пиджаки и футболки, скрывающие зону декольте. Обувь грбая, скорее мужская, нежели женская - грубая подошва, около 5 см, невысокой посадкой.
Мало кто знает, что через всю грудную клетку Нао проходит крестообразный шрам. Это и обхясняет то, что Наото не любит открывать зону декольте.

5.Характер
Многие считают её скучной, но это не так. Просто Нао крайне молчалива, что делает её на первый взгляд менее дружелюбной и приветливой, хотя это далеко не так. Просто тяжелое детство оставило свои "раны" и в характере девушки. Она крайне спокойна, за ней практически невозможно заметить проявления сильных эмоций. По типу темперамента - флегматик.  Крайне рассудительная, редко кому доверяет, пытаясь пологаться лишь на себя. Очень рассудительная, хорошо анализирует ситуацию и выбирает для себя более приемлимый путь. Упрямая, что очень раздражает Хайне и Бардоу, редко считается с их мнением. Заботливая, хотя редко такое наблюдается, особенно это проявляется по отношению к Нилл. Характерны резкие перепады настроения: допустим, сейчас она веселилась во всю, распевая веселые песни на лево и направо, но вдруг Наото "переклинило", и в  этот же миг у неё начался приступ депрессии. Любит лезть на рожон, искать приключения на все что можно. Причина этому - желание попасть в Нижнее Подполье, чтобы отомстить за родителей и за свое детство.  Несмотря на тяжелое детство, Наото никогда не жаловалась на "отца". Имеет чувство собственного достоинства и прекрасно знает себе цену. Пусть и ведет собой порою по хамски, все же правила приличия она знает. Хорошо разбирается в людях, подсознательно деля их на категории. Порою навязчива и надоедлива, собственно говоря, так и познакомилась с Хайне и Бардоу. Любит запах полевых цветов, спокойную музыку, лезть в чужие дела, оказывать помощь людям. Не любит ложь, надоедливых людей. Знает чувство меры. Мечтает отомстить за родителей, найти смысл жизни и завести друзей, нельзя сказать, что Наото страдает от одиночества, она, скорее, им наслаждается. В бою Ао тактична и умеет действовать по ситуации, а так же работать в паре. С врагами резка и в случае может вставить за себя слово. Не боится убивать, но нести смерть кому попало не будет.

6.Биография
Произошло это в большом городе, сейчас уже и не припомнишь в каком, в одном из ночных переулков. Небольшая семья, знающая больше чем нужно, скрывалась от того, кто пришёл закрыть им рот навсегда. Ноги уже устали бежать от преследователя и вот тот момент, которым всё кончится здесь. Тупик. Молодая женщина, прижавшая к себе дочь, укрывает ладонью её голову, а мужчина, стоя лицом к убийце в отчаянии хочет спасти своих любимых. Но лёгкий взмах меча уверенной рукой перерубает их тела.
Лёжа в багровой луже крови, накрытая телами своих родителей в тот момент она забыла всё. Только та катана вырезалась  в её памяти грубым шрамом. Боль и ужас в крестообразной ране в груди бил красным фонтаном. Но всё ещё живая она была спасена той самой тварью, что убила её семью. В открывшихся спустя время карих зрачках отражался этот высокий, крепкий мужчина, уже далеко не молодой. Жажда мести, бесконечное желание убить, ослепляли дочь мертвецов. Она забыла всё с того момента. Даже собственное имя. Мужчина дал ей другое имя – Наото. И даже от имени этого её корёжило в отвращении. Но что может маленькая девочка против него? Ноль. Это странно, но убийца приютил к себе ребёнка, но тогда Наото не думала об этом. Он тренировал её так, будто она была его дочь, но Наото не желала видеть этой заботы. Бесконечные годы она жила под его крышей и иногда его взгляд, казался таким усталым и измученным, а спина такой маленькой. Кроме Наото в тот «дом» являлся и ещё один человек. Имя его нам не важно. Тогда уже молодая девушка не особо была разговорчива и просто слушала их разговоры. Этот худой, с длинными волосами и узкими, как у лисы глазами, парень, часто поглядывал на неё. Однажды придя как обычно в этот дом, парень хотел было изнасиловать девушку, пока хозяин отсутствовал, всё бы кончилось в его пользу, но мужчина вовремя возвратился и, приставив рукоять катаны, той самой катаны, к его спине, одной угрозой вправил молодому мозги. Спустя неделю мстить Наото стало некому. Парень убил мажчину, пока Наото уходила в магазин. Увидя труп и убийцу её сознание вновь начало разваливаться. Выхватив нож, она ринулась на него, грозя изрубить мерзавца. Уверенный в себе парень просто насмехался над ней, но зря. Ежедневные уроки старика  и тренировки не остались бесследны. Наото убила его. Но в следующую секунду девушку охватило отчаяние. «Что теперь?» Убийца, пораженный её лезвием, с ухмылкой выложил девушке правду. Правду, которую он знал всегда. Правду, что ненависть была её направлена не на того, и что та  катана  принадлежит другой. Той, кто была истинным убийцей, кто действительно должна была умереть от рук её. Наото. То же имя, что дал ей тот мужчина.
Теперь дочь мертвецов имела силы идти дальше. Пусть старик и скрывал правду, чтобы защитить её от смерти, но ведь он тренировал её как раз для этого. Спустя день, Наото забрала с собой катану и второе имя старика  и двинулась в путь на поиски той, что должна быть убита этим мечём.
Довольно много времени утекло с тех пор. Девушка часто сменяла города, преследуя свою цель. Со стороны это смотрелось абсурдно: имя и катана. Что можно найти благодаря этим вещам? Фуюмине с головой окунулась в этот полный гнили мир, она спустится на столько низко, сколько потребуется чтобы схватить за горло убийцу её мира и воткнуть в грудь холодное лезвие.

7.Род деятельности
Убийца.

8.Инвентарь
-катана
куда же без неё! Искусное творение неизвестного мастера, которое досталось ей от человека, много лет которого она называла "отцом". Этот японский меч её никогда не подводил, словно защищая в многих битвах. В основном носит её в чехле, который мирно весит на спине.
-куртка, доставшаяся от "отца"
Наото до сих пор не поняла зачем он ей отдал куртку, но это чуть ли не единственная память о нём, не считая катаны. Стильная кожанная куртка, которую девушка неизменно носит либо на себе, либо с собой, в сумке.
-деньги
Немного не мало, но Нао вполне хватает такой суммы.
-ножи
Пара небольших ножей обычно спрятаны в ботинках или в другом мало заметном месте, с целью защиты или нападения. Ведь в руках Фуюмине любой клинок, любое лезвие превращается в смертельное оржие.
Остальные вещи девушка предпочитает закупать на месте.

9.Способности
Сверхъестественными способностями пока не обладает, но обладает сильной интуицией, которая помогала Нао n-ное количество раз. Хорошо обращается с холодным оружием, превращая любой ножик или осколок в смертносное оружие, спасибо учителю, что воспитал в ней холодного и безпощадного киллера. Хорошо стреляет из огнестрельного оружия, но редко его использует и вообще не носит. Лишь в бою, когда "подвернется". Довольно таки гибкая и выносливая, хорошо бегает и высоко прыгает. Ловкая. Умеет готовить и приспосабливаться к новым условиям.

10.Связь.
- аська: 488475767

_______________________

можно тему на пробный пост? :з

0

2

извините, что тянула с проверкой анкеты, не буду томить и дам сразу тему пробного поста:

итак, на дворе весна, а если быть точным, то 8 марта. Хайне и Бадоу пытаются ненавящево, без излишнего пафоса, но галантно поздравить вас с этим праздником. ваши мысли, слова, реакция. минимум10 строк. вдохновения ~

0

3

итак, на дворе весна, а если быть точным, то 8 марта. Хайне и Бадоу пытаются ненавящево, без излишнего пафоса, но галантно поздравить вас с этим праздником. ваши мысли, слова, реакция. минимум10 строк. вдохновения ~


________________________
Наото сидела в стороне, кутаясь в неизменную чёрную куртку. Да, погода была крайне отвратительной: хмурое небо, еще где то лужи, снег, сильные ветра, которые так и норовят кого нибудь повалить. Очередной порыв ветра обошёлся нецензурным выражением в сторону виновника. Не трудно догадаться, что это был Бадоу. Ах да, они втроем, в кои то веки, решили прогуляться. [хотя несмотря на это у девушки за спинной в чехле висела катана, у парней за поясами два пистолета]. Нао почти забыла о них - тихие сегодня, даже Бадоу не так сильно привлекает внимания. Брюнетка повернула голову в их сторону -  парни усердно что то обсуждали, причем шепотом, так что смысл говорящего был неясен.
"И что это сегодня с ними?"- мысленно подумала девушка, надув щёчки. Не то чтобы Фуюмине скучала, просто не хватало вечной болтовни рыжего и презрительных взглядов альбиноса. Взгляд тёмных глаз пал на прохожих - парочки, девушки с цветами...буэ, ничего не понятно. Ао принялась напевать глупую песенку, пытаясь привлечь к себе внимание тех двоих, но те всё ещё не замечали ничего вокруг. Не выдержав, леди встала и начала чт ото усердно причитать, но и этот поступок их не впечатлил. Оторвавшись от разговора, Бадоу спокойно подошел к Аото и улыбнувшись сказал:
-Ну и чего это мы все здесь стоим? Замёрзнуть можно же.
- Это вы у меня спросили?!- прикрикнула девушка, наблюдая за непроницаемым лицом рыжего - тот спокойно курил очередную сигарет, изящно пуская дым кружочками.
-Знаете, а давайте пойдём перекусим!- ушел от очередного скандала Бадоу, посмотрев на Хайне, который моментально закивал.
Фуюмине опешила. Нет, дело не в том, что вот она сейчас будет  с ними кушать. Просто для Бадоу это было странно. Рыжий сказал "перекусим", не пожрать, похавать, а именно перекусим. От неожиданности Нао повела плечом, что то при этом прлепетав, но смысл был явно того, что она непротив.
В кафе.
-"Что это с ними? Зачем они повели меня в кафе, когда есть закусочные? Обычно они так и делают. Да и вообще, что это с ними такое? И с людьми вокруг? Почему все с цветами? Сегодня дзц-день защиты цветов?"- Фуюмине нахмурила брови. Рядом с ней сидел Хайне, а напротив - человек, которому горы по плечо и море по колено - Бадоу. Заказ был уже давно сделан (Наото и сама уже не помнит, что именно заказала, но что то недорогое и обыденное уж точно), поэтому Нао остовалось лишь усердно ждать и думать.
-А потом он свалился с крыши. Вот неуклюжий какой, всего лишь на голубиное де....помёт наступил. Бывают же такие глупые смерти. - рассмеялся Бад, в след за ним и Хайне с Наото.
Сейчас девушка чувствовала себя уютно, но вместе с тем и непонятно. Немного потупившись, Ао решила выяснить, что это за цирк то такой у них сегодня.
- Что то не так?
- С чего ты взяла?- чуть удивился Бад, правая бровь которого поползла вверх.
-Ну это...вы сегодня какие странные. Ты более вежлив и весёл, а он,- фуюмине кивнула на альбиноса, -ну это..ну не ругается со мной что ли. Да и вообще все страные, с цветами ходят.
Пожалуй последнее лучше бы было не говорить. Лицо парней удивлёно вытянлись. У Хайне начался нервный тик, аля "как же так, а мы старались...". Девушка переводила взгляд с одного на другого, ждя объяснений.
- Знаешь, просто сегодня особенный день...- начал Хайне, как его оборвали на полу слове.
Точнее не оборвали, а просто на кафе совершился какой то налёт. Неизменно к орудиям потянулись все трое, что то вроде привычки уже в них было.
- Если вы мне сейчас же не объясните, то я и его,- кивок в сторону какого то мужика с оружием, который только что ворвался в уютное кафе, -и вас порву на британский флаг.
"Не люблю недопонимать вещей, жуть как раздражает." - Наото бросила дикий взнляд на мужика, медленно переводя на друзей.
- Короче, чегодня международный бабский день, восьмое марта. Мы не знали, как тебя поздравить, поэтому решили вести себя вежливо и отвести тебя в кафе, а потом прикупить тебе того, что ты сама хочешь. Ты же знаешь, что мы в этом ничего не смыслим. Но этот козёл испортил наши планы,- ироничный вздох и очередная сигарета в уголке рта.
Наото была шокирована. Со смерти родителей, ей "отец" ничего про такой день и не говорил, да и девушка даже и предположить не могла, что он вообще существует. Хайне молча принялся атаковать, пару раз хмыкнув, а Бадоу всё ещё смотрел на брюнетку выжидая ответа.
- Идиоты. Этот мужик - самый лучший подарок.- непривычная ухмылка на лице брюнетки.
Ухмыльнулся и Бадоу, после чего присоединился к Хайне. Ну а Фуюмине что? Ну и она с ними заодно, всё равно, нисмотря ни на что, это был самый лучший день в её жизни.

___________

ну и тема же сложная. писала пост, получился рассказ. хдд

+1

4

суугееееее хDD приняты-приняты!!!

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » леди меча.