DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Великому сердцу всегда дается великая любовь. (с)


Великому сердцу всегда дается великая любовь. (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Катерина Адель Раммштайнер | Catherine Adele Rammsteiner

2.Пол. Ориентация.
Женский | Гетеро.

3.Возраст
Девятнадцать лет.

4.Внешность
Катю при всем желании нельзя назвать красоткой. Нет, она, конечно, не похожа на чудовище из старинного фильма, но в модели ей не пробиться даже через постель. Слегка угловатая фигура гармонирует с острыми, но в тоже время нежными чертами лица. Серо-зеленые глаза с большими зрачками и вовсе портят картину, ибо сразу отбивают всякое желание смотреть ей в лицо. Но все же Катерина обладает неким очарование, присущим больше молодой леди, чем маленькому недоразумению. С виду – хилая, мелкая, эдакая тростинка, но обладает достаточной силой. Во всяком случае, от нее еще не уходила ни одна жертва.
Девушка совершенно не волнуется о том, что думают о ней другие, поэтому никак не пытается зрительно увеличивать грудь, которая к девятнадцати годам достигла неполного второго размера. Она невысокого роста, всего-то сто шестьдесят три сантиметра, и вынуждена носить высокие каблуки, чтобы хоть как-то спасать свое положение. Однако копной темных волос Бог не обидел вышеуказанную. Шатенка, с коротко стриженными волосами, едва достающих до плеч. Да, возможно, ей это идет, но с первого взгляда она выглядит маленькой, наивной девочкой, что совершено не соответствует ее имиджу. Предпочтения в одежде слегка необычные для ее возраста. Короткие, выше колена, чаще всего кожаные юбки, белоснежные, всегда идеально выглаженные блузки. Сверху обычно надет либо черный, либо темно-серый пиджак, застегнутый на одну пуговицу в районе груди. Девушка полностью уверенна, что она – звезда пленительного счастья, что все в это мире должны благодарить ее за то, что она хоть изредка вспоминает о Смертных – рабах своих, по этому смотрит на всех свысока, как на рабов. Во взгляде всегда какая-то толика жестокости, ненависти к окружающему ее миру.

5.Характер
Описать характер этой противной особы совсем не сложно. С детства ребенка приучали заботиться только о себе и ни о ком другом.  Однако она совершенно не слушала ни Ангелику, ни Неубаутена, по этому росла как дикий цветок, сама по себе. Всё принимает очень близко к сердцу, душевные раны для нее хуже, чем физические. Если сказать что-то не то, она просто может впасть в слёзы, но на людях обычно не показывает свои чувства. Депрессивного состояния не испытывала никогда, и, наверно, это будет её плюсом. Девушка с виду скромная. Но, как говорится, - внешность обманчива.  Она довольно добрая, справедливая, но чуть избалованная, в меру своего положения. Частенько любит погрустить, но только в полном одиночестве. Тяжелое детство оставило на её лице застывший след скорби. Адель любвеобильна, влюбляется во все, что подает признаки жизни и мужского пола. Обычно она спокойна и рассудительна, однако  бывали случаи, когда Катерина бывала злой и беспощадной, но до этого ещё надо постараться ее довести, что является крайне редким явлением. Склонна сильно привязываться к людям, которые ей нравятся, таких, кстати, немного. Верит в то, что однажды повстречает того человека, который её по-настоящему полюбит. С первого взгляда – неприметная, замкнутая в себе особа, но если с ней пообщаться, та становится очень дружелюбной. При долгом общение с ней понимаешь,  что она не опасна, хотя на первый взгляд так не скажешь. Иногда своим странным поведением наводит на ужас. Остерегается других, даже таких,  как она сама.

6.Биография
Однажды темной-темной ночью… Нет, не так. Это же злая сказка, черт возьми.
Однажды зимним утром глава Подполья Ангелика Эйнстеллсон пожелала новую жертву, коей стал ребенок, брошенный родной матерью. Биологическая родительница исчезла без следа, в срочном порядке подписав отказ от больного ребенка. Девочка, не похожая ни на мать, ни на отца, во всяком случае, на предполагаемого. Не туда, не сюда, темноволосая особа, сероглазая, худая и хрупкая с тонким голосом. Катя была обречена на скорую смерть, так как родилась совсем слабенькой, с шатким иммунитетом.  Было принято решение трансплантировать ей ошейник серии Раммштайнер, хоть как-то попытаться спасти приемную дочурку госпожи Ангелики. Ошейник прижился, и девочка выжила. Росла она диким цветком, никто о ней не заботился. Приемная матушка вечно скакала вокруг других ребят, как горная коза, а «отец», точнее Неубаутен, вообще не обращал внимание на девочку. Она не участвовала в «зарядке», целый день сидела у матери в кабинете и читала, читала, читала… Неизвестно, как и с помощью чего девочка научилась читать, но читала она много, даже очень для своего возраста. С детства ее привлекала биология, по этому она всегда присутствовала при опытах над остальными ребятами. Катя росла замкнутой, духовно сильной, что пророчило ей неплохое будущее, а возможно, и замену Ангелики в свое время. Целыми днями девочка ковырялась, разбирая игрушки, расчленяя плюшевых медвежат и зайцев, которых у нее было всегда достаточно. Мать всячески поощряла увлечения дочери, принося ей новые «жертвы» и книги о биологии и прочих предметах, к которым шатенка была не равнодушна. Единственный, с кем она нашла общий язык, был мальчик Артур, один из подопытных госпожи Эйнстеллсон. С ним у нее были общие интересы, много тем для разговоров. Возможно, в будущем дружба переросла бы в нечто большее, но судьба распорядилась иначе.
Краем уха девочка слышала, что один из экспериментов показывал неплохие результаты. Ангелика решила попробовать синхронизировать его с каким-то там Фройлером. Толком девочка и не знала, кто это такой и к чему это может привести, но догадывалась – ни к чему хорошему уж точно.
После той бойни девочка чудом выжила, так как все же упросила мать выпустить ее. Это, возможно, было главной ее ошибкой. Она потеряла голос,  и только через пол года Ангелика смогла вернуть его путем множества разнообразных операций на связках. Катерина потеряла единственного друга и собеседника помимо матери, по этому «заедала» свое горе новой информацией.  Девочка стала еще более замкнутой, и теперь все время сидела в своей комнате, изучая биологию и химию в особенности. Через пару дней выяснилось, что единственным выжившим был Плакса Джо, как называла его Катерина. Но она сразу прониклась к нему какой- то симпатией и уважением, не став портить ему жизнь, хотя неплохо это умела. После того, как Неубаутен сбежал, Ангелика созналась в «страшной» тайне – Адель была приемной. Да еще и рассказала о подробностях удочерения, при каких обстоятельствах, зачем. Катя отнеслась к этому довольно спокойно, не став устраивать матери скандал по типу «как ты могла, почему я узнала об этом так поздно», и тому подобное. Свою настоящую семью она искать не стремится, ее устраивает и не родная мать, любящая. Наверное.

7.Род деятельности
Берется за любую работу, главное – что бы хорошо платили. Цепной пес Ангелики.

8.Инвентарь
Mauser C96 с пятью магазинами на двадцать патронов, складной нож, пара черных кожаных перчаток, зажигалка.

9.Способности
Бытовые: стирка, готовка.
Боевые: сила, ловкость, регенерация, хоть и временная. Все благодаря ошейнику. Индивидуальная способность - отлично видит и слышит под водой.

10.Связь.
Скайп – yurube770

Отредактировано Catherine (2011-03-30 18:24:21)

0

2

Catherine написал(а):

ней578006312другие

вас ис дас?

и все же мне не нравится родство с Анжеликой и Зёлльнером. если вдруг (на что я очень надеюсь) появятся среди нас эти двое и узнают что - опа-опа - у них есть дочь и у них была связь, то это сильно так ограничит их свободу: может Анжелика до сих пор невинна, а Зёлльнер так вообще гомосексуален. не можем мы навязывать игрокам свое виденье.
биографию переписать.

-1

3

О черт, я таак и знала)
Насчет номера - промахнулась, не туда поставила.
Кстати, можно мне сделать так: она удочерена? х)

0

4

Catherine Adele
только если одним из персонажей, а не двумя)

0

5

Ангеликой) Неубаутена она просто задалбливала х)

0

6

Catherine Adele
так принято. мы не знаем как долго товарищ Неубаутен пребывал в подполье.
тема для поста:

у Катеньки день рождения ей исполняется 30 лет, или она решила, что именно сегодня у нее день рождения. И она ждет подарочков от братиков и сестричек, от тетеньки Кампанеллы и, конечно же, от мамочки.

0

7

Вот зачем придумали такой праздник, как день рождения? Чтобы тетеньки страдали, зная, что еще на один год постарели, и теперь им целых двадцать пять? Одной из таких бедных и несчастных являлась наша обожаемая Катюша. Дни рождения она любила, желательно, своих конкуренток . Они скоро сдохнут, старые уже – этого и жаждала Катерина Адель Раммштайнер.
Честно говоря, один плюс все-таки был – подарки. Кстати, вышеуказанных в тот светлый, прекрасный день, конечно, для остальных,  было довольно много. Когда шатенка проснулась, в комнате было темно. Как и обычно, впрочем. Свет был выключен, и Адель это сразу не понравилось. Значит, что-то не так. Ах да, ее день рождения. Приоткрыв глаза, она поняла, что еще один год ее жизни ушел в неизвестном направлении, и этот год она угрохала на всякую дрянь, типа первой влюбленности.
Девушка потянулась и широко зевнула, по привычке оглядев жилище. Это, конечно, не пентхаус с видом на безбрежный океан, но тоже неплохо, если судить по общим условиям. Маленькая кровать, стол, шкаф, тумбочка. Да вроде ничего другого и не надо.
Катя кое-как сползла с кровати, на ходу поправляя растрепанную шевелюру, что еще три минуты назад покоилась вместе с ней на жесткой белоснежной подушке. Как же она, все-таки, не любила этот мир – не знала даже она сама. Комната, а конкретно, метр возле двери был занят какой-то коробкой внушительного размера. В такую и гроб влезет.
Девушка закатила глаза и легла на пол, смотря в потолок. Черт, вот ей уже восемнадцать. В следующем году – девятнадцать, затем двадцать. Время летит незаметно, оставляя след лишь в памяти. И его не стереть уже ничем. Не смыть, не отстирать.
Катя пролежала так добрых десять минут, размышляя, куда бы сплавить ненавистный подарок от неизвестного. Да, кстати, от кого он? Шатенка медленно поползла навстречу неизвестному, неизведанному. Она приблизилась на расстоянии вытянутой руки и внимательно осмотрела коробку. Затем отползла назад и зачем-то принюхалась. Любопытство, обычно сидящее в самой глубине ее души, пересилило, и девушка наконец приоткрыла коробку.
Подарок, мать вашу. Катя сразу же отбросила ЭТО подальше. Это являлось белыми чулками, с милыми розовыми бантиками. Да еще и шелковыми.
Девушка через силу подняла их с пола двумя пальчиками, повертела из стороны в сторону. И снова откинула, но в этот раз уже на кровать. Кто догадался подарить эту хуйню Ей, готической богине? Убить, жестоко, с сетевой трансляцией.
Катя вновь заглянула в обиталище ужасных чулок, и заметила маленький кусочек тетрадного листа, свернутый вчетверо. «От Ангелики. С днем рождения, зайчонок.»
-Твою мать. – тихо прошипела Адель, положив записку в карман на спальных шортиках. Интересно, а что ей подарят Плакса Джо, Кампанелла и Двое Маленьких Тварей?

Если что - я пила. И немножко пьяная.

0

8

принято. добро пожаловать шоль.

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Великому сердцу всегда дается великая любовь. (с)