DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Смерть ей к лицу


Смерть ей к лицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Данита Раммштайнер/Danita Rammsteiner

2.Пол. Ориентация.
Ж, Гетеро

3.Возраст
18 лет

4.Внешность
Общее: На первый взгляд мало, чем примечательная девушка, ростом сто шестьдесят восемь сантиметров и весом пятьдесят пять килограмм, обладает подтянутым телом, с крепкими, но не перекаченными мышцами. Грудь второго размера, бедра узкие и равны ширине плеч. Длинные ноги за счет высоко поставленной талии, тонкие запястья и длинные аккуратные пальцы придают ей некую аристократичность, особенно в сочетании с бледной кожей и темными, цветом вороньего крыла, волосами. Длина последних достигает ягодиц, по структуре они тонкие, идеально прямые. Неровная челка спадает на лоб. Боковые пряди короче остальных, прямой пробор проходит по правой части головы.
Лицо треугольной формы благодаря узкому подбородку и широким скулам. Тонкие брови, миндалевидные глаза оливкового цвета, небольшой нос с аккуратным изгибом. Губы бледные, тонкие, растягивающиеся в широкой улыбке.
Особые приметы: Шрам с затылочной стороны по левой стороне шеи с вставленной частью металлического ошейника, скрытый под бинтами.
Предпочтения в одежде: Одевается в темную и практичную одежду, в большинстве случаев трикотажные платья, свитера или кофты, поверх хлопковых футболок или маек. Одинаково любит носить как джинсы, так и юбки. На руке носит браслет в виде змеи, кусающей себя за хвост. Из обуви любит полусапожки на низком каблуке или просто на плоской подошве.

5.Характер
Серая толпа людей никогда не замечает таких же серых людей. Вот и Данита относилась к тем же, мало чем примечательным, личностям до того времени, пока не принималась за выполнение задания.
Девушка достаточно умна и начитана, с ней есть о чем поговорить, она воспитана и вроде бы открытая. Достаточно аккуратная, так как не любит грязь и беспорядок. Можно сказать, что ей нравится убираться, расставлять все по полочкам так, как будет удобно ей, перебирать старые вещи, выкидывать их, избавляясь от ненужных и пустых воспоминаний.
Спокойно живет без общения, оно ей не требуется. Да, она не прочь поболтать о чем-либо, но отсутствие разговора ей не мешает. Данита может рассказать несколько забавных историй из жизни. Правда, они выдуманы, но кому до этого есть дело? Ведь если они рассказаны с улыбкой, то с какой-стати здесь видна ложь. 
Просто так Данита редко сидит на месте. Даже во время размышлений она возиться с чем-то (допустим, перебирает браслет). В разговоре же быстро отвлекается на другую тему, поэтому старается уделять внимания на слова собеседника. Правда, когда с ней пытаются заговорить серьезно, и Данита не видит ничего интересного в разговоре, она переключатся мысленно на совершенно другую тему, отвечая иногда невпопад. Именно поэтому ее считают безответственной.
Иногда кажется, что в ней еще остался маленький ребенок. Она может радостно улыбнуться мимо пробегающему ребенку или котенку, или же обрадоваться сущей мелочи, например, как маленький брелок, который ей вручили в подарок. И который она выбросит в урну через два метра, даже не удостоив взглядом.
Любит читать книги любого жанра, но если в ней нет ни одной умной мысли, то произведение благополучно забывается. Старается смотреть на мир реально, не верит в безвозмездное счастье, а так же в совпадения.
Данита считает за друзей тех, кто верит в нее, и в кого верит она. Таковых, к сожалению, для нее еще нет. А проверка окажется простой, ей достаточно задуматься о том, готова ли она отдать жизнь за этого человека или нет.
Из привычек можно отметить постоянное накручивание пряди волос на палец или стучание пальцами по любой поверхности.
За этой доброжелательной оболочкой скрывается та, что истребляет людей по приказу начальства, без единого промедления. Раздвоение личности? Навряд ли, скорее всего защитная реакция организма, прежде всего, чтобы убедить саму себя. Иначе, уже давно бы сошла с ума.

6.Биография
Данита никогда не росла в переулках, скитаясь по мусорным бакам в поиске крошки еды. Она жила в самой обычной семье, которая никогда не была примечательной чем-либо. Родители работали, а девочка росла сама по себе, занимаясь своими делами. Все было мирно и спокойно, пока, однажды, не был совершен очередной набег на мирных жителей, среди которых оказалась семья Даниты. Родители погибли, а девочка получила сильное ранение. Она смогла доползти до ближайшего переулка, где ее собственно и нашли и предоставили для опытов по генетическим модификациям.
Все, что было до внедрения ошейника Цербера, Данита помнит смазанными и неточными обрывками. Когда она очнулась среди таких же детей, как она, Даниту сначала охватил сильный страх, как, в принципе, и большинство других, но спустя несколько месяцев она привыкла и смирилась, и даже смогла выжить среди всего этого хаоса.
Настоящее имя давно было утеряно в глубинах памяти, имя Данита и фамилию Раммштайнер девушка получила в лаборатории.
Наблюдатели убедились, что она обладает математическим складом ума и, не пожелав терять шанс, обучили взломам компьютеров и серверам. Подобные навыки девушка усовершенствовала сама и теперь ей ничего не стоит за несколько минут расшифровать код, написать программу или создать вирус-шпиона.
Сейчас она беспрекословно выполняет задания, уничтожая целые группы людей, которые не угодили начальству, и извлекая любую информацию из недр Интернета для себя или для работников «свыше»

7. Род деятельности
Чистильщик

8.Инвентарь
Телефон, плеер, браслет, ключи от мотоцикла, два ножа
Нож Pro-Tech The DON модель 1745
http://www.kitana.ru/pict/products/00006096.jpg
•  Общая длина: 20,57 см
•  Длина клинка: 8,89 см
•  Вес: 67,2 г
•  Рукоять: карбон

Нож Pro-Tech The DON модель Abalone Damascus
http://www.kitana.ru/pict/products/00006120.jpg
•  Общая длина: 20,57 см
•  Длина клинка: 8,89 см
•  Вес: 67,2 г
•  Рукоять: абалон
•  Клинок: дамаск

Два пистолета:
Glock 17
http://www.pistoletik.net/images/storie … ock_17.jpg
Длинa, мм 186
Длинa ствoлa, мм 114
Вес без мaгaзинa, г 625
Мaгaзин, пaтрoнoв 31

Ingram MAC-10
http://gunrange.ucoz.ru/pictures/MAC10/ … mMAC10.jpg
Характеристики
Масса, кг: 2,84
Длина, мм: 269 (548 с прикладом)
Длина ствола, мм:
146
Патрон:
.45 ACP
9×19 мм Парабеллум
Калибр, мм:
11,43
9
Принципы работы:
свободный затвор
Скорострельность, выстрелов/мин: 900—1100
Начальная скорость пули, м/с:
275
Прицельная дальность, м: 25
Вид боепитания:
коробчатый магазин на 30 или 32 патронов
Прицел:
открытый диоптрический

9.Способности
Бытовые: уборка, готовка, вождение мотоцикла, автомобиля, взлом компьютеров, сайтов.
Способности боевые обычные: Основы обычного рукопашного боя, так же использует техники тайского бокса. Хорошо стреляет с двух рук, а так же отлично владеет холодным оружием, особенно ножами.
Способность цербера: Отличная реакция, быстрая регенерация тела, ловкость, сила, выносливость – все, благодаря ошейнику. Повреждения головы, потерянные конечности не восстанавливаются.

10.Связь.
459-259-752

0

2

тема поста: нападение на семью Даниты

0

3

Когда привыкаешь жить в своем собственном сером мире, то не замечаешь опасности и не веришь предчувствиям. Вот и сейчас, семья Слеттери спокойно шли вдоль торгового ряда. Мужчина держал девочку на плечах, и что-то говорил женщине. Обыденно, безынтересно, но тихо и мирно.
Неожиданно ребенок вцепился пальчиками в темную шевелюру отца, и перегнулась через его голову, загораживая обзор своей мордочкой.
- Паа, я хочу мороженное,- недовольно проворчала маленькая Ребекка, чуть вытянув свои губы, явно показывая недовольство. Послышался тихий смех со стороны женщины, и девочка повернула голову в ее сторону, скользнув взглядом по нескольким парням, которые стояли в переулке и явно не внушали доверия. Бекка села в исходное положение и показала незнакомцам язык. К ее недоумению, они даже не дрогнули, только посмотрели на ее родителей, которые не заметили небольшое хулиганство их дочери.
Через несколько минут девочка уже держала в руке рожок с клубничным пломбиром, другой рукой держала ладонь женщины, и что-то радостно верещала, успевая при этом лизнуть между словами мороженное. В семь лет она была ниже всех своих ровесников, что немного беспокоило ее родителей, но все анализы показывали, что девочка абсолютно здорово, что даже немного удивляет.
Обычный семейный день, когда все трое, наконец, смогли собраться вместе и уделить друг другу достаточное количество внимания. На минутку Ребекка замолчала и оглянулась на тот самый переулок, который на тот момент уже был пуст. А затем что-то толкнуло ее сзади, отчего девочка не удержала рожок, и тот упал прямо на ее бежевое платье, оставляя творожистый розовый след. 
- Эй! – возмутился мужчина, оборачиваясь назад, но тут же подхватил на руки падающего человека. А Ребекка в ужасе поняла, что вместо лица видит кровавое месиво. Руки задрожали, но ее же мать опередила ее и закричала, зажимая ладонью рот, а другой закрывая глаза дочери.
А дальше все постепенно окрашивалось в красный цвет. Слышались крики, выстрелы, в воздухе чем-то запахло, но Бекка не могла ничего разглядеть из-за руки мамы, в которую девочка вцепилась, словно в спасательный круг. Но вот пальцы соскользнули с лица ребенка, и в следующую секунду она почувствовала сильную боль в плече. Ребекка зашлась в беззвучном крике, по инерции сжимая маленькой ручкой рану. Делая судорожный вздох, она обернулась, чтобы позвать маму, но столкнулась с пустым взглядом, который несколько минут назад излучал тепло и радость. Упав рядом с ней, она тихо позвала ее, но, естественно, женщина уже не могла услышать ее. Рука занемела от плеча, и Бекка снова посмотрела в сторону переулка, где никого не было до сих пор. Всего несколько метров показались девочке бесконечной дорогой на четвереньках. Ребенок глотал слезы, она рвала свое платье, и, наверно, готова была упасть и умереть здесь, но все равно ползла в сторону небольшого отверстия между домами.
Едва прикоснувшись рукой до кирпичной стены, она упала и перевернулась на спину, так как в таком положении рука не болела так сильно. Небо над головой закружилось в воронке, и последнее, что увидела в этой жизни девочка, где ее звали Ребекка Слеттери – чей-то силуэт, который склонился над ней и тихо прошептал:
- Я думаю, тебе подойдет имя Данита…

0

4

принята. заполни поля в профиле

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Смерть ей к лицу