DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Одна феечка надкусила плод своего воображения


Одна феечка надкусила плод своего воображения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Mimi | Мими, фамилия неизвестна.

2.Пол. Ориентация.
Ж., думается, что би.

3.Возраст
18 лет.

4.Внешность
Мими из тех типов девушек, которых называют «пацанками». Довольно высокая для среднестатистической азиатской девушки – 174 сантиметра – Мими невыгодно выделяется на фоне миловидных Наото и Нилл своей мальчишеской угловатостью. Однако первое впечатление быстро рассеивается, так как нельзя отнять у Мими ее природное обаяние. Какая-то лукавая чертовщина запрятана в ее постном личике.
Итак, Мими героиня второго плана, она редко появляется, да и ее появления не столь фееричны, поэтому она обладает соответствующей ее статусу внешностью: неприметная, бледная. Худенькая, стройненькая, даже слишком: под ее практичной одеждой взглядом не прощупываются приятная глазу женственность. Она плоская как доска. Но это полбеды, еще Мими бледная, ибо  солнце города N не располагает к загару. Тонкая, худосочная с узкими покатыми плечами и тонкими длинными руками, она напоминает обезьянку-игрунку, а светлые, непослушные волосы, иголками торчащие в разные стороны, похожи на золотистую шерстку. У Мими круглое миловидное личико с высоким лбом и острым подбородком, а  курносый, вздернутый носик и тонкие губы делают ее схожей с озорным лукавым ребенком. Глаза бледно-голубые, порой свинцо-серые, как зимнее небо, Мими смотрит на все окружающее внимательно, пытливо чуть враждебно, а порой ее миловидное личико будто светится неприкрытой радостью, а в глазах загораются коварные огоньки. Но чаще всего девушка сосредоточена и серьезна, как маленький волчонок, она глядит прямо, беспристрастно. В общем-то, Мими из тех людей, кто, как говорится, умеет сохранить лицо. Кажется, что ее ровное, как холст, личико не меняет этой маски спокойного равнодушия.
В одежде Мими предпочитает все практичное и удобное. Особенно ей полюбились широкие, как шаровары, бриджи и спортивные курточки с кармашками. Но стоит заметить, что при ее мальчишеской комплекции, подобная одежка очень идет Мими, и даже в таком непритязательном наряде она выглядит стильно. 

5.Характер
Казалось бы, такая бледная, невзрачная девчушка, как Мими, должна обладать характером и волей мокрой тряпки, но все не так просто. Мими, беззлобная, добродушная, в жизни никому не сделала зла. Хотя бы преднамеренно. Она приветлива и общительна, что располагает к ней, однако нельзя ее веселость назвать беззаботностью или беспечностью. По одному лишь строгому взгляду или тяжелому вздоху можно понять, что ей пришлось немало пережить: хорошего ли, плохого ли, но в свои лета Мими отличается зрелым и разумным отношением к жизни. Она не из тех людей, что сломя голову ринутся спасать несчастных котяток, залезших на дерево, или прекрасных принцесс, но также будет неправильным обвинить ее в трусости. Хоть девушка и предпочитает действовать исподтишка, а не напрямую, за ней не наблюдались малодушные поступки. Мими действует так, как велит ей сердце, сомнительно, что она когда-нибудь поступилась своими идеалами ради выгоды или под Дамокловым мечом. Но девушка эта прежде подумает, чем скажет, прежде оглянется, чем шагнет. Вопреки сложившемуся старому стереотипу, что все блондинки интеллектом обделены, Мими ко всему прочему умная. А под этим я подразумеваю, что она открыта всему новому, догадлива, хитра и даже в кое-то мере опасна, ибо способна все схватывать налету.
Однако есть в Мими и недостатки, она прожженный циник. В ее довольно обидных шутках над Бадоу частенько проскальзывает колючая язвительность. Да и сама девушка, будто, окунувшись в кипятке, вынырнула из котла со страшным скепсисом. Ее недоверие настолько велико, что Мими несознательно относится ко всему с иронией, а ежели не выходит, то как агрессивный дикобраз кутается в свою колючую, толстую кожу цинизма. Тем не менее, несмотря на ее параноидальную осторожность во всем, на Мими можно положиться, ее слово – бетон, пацан сказал – пацан сделал, в общем-то.

6.Биография
Как я говорила, о Мими известно очень немногое, а ежели быть точным, то абсолютно ничего. Вряд ли ее прошлое таит что-то светлое и доброе, то, что называют ясным детством. Такое не скроешь, этим хочется поделится. Но также не стоит обманываться, что Мими, несчастненькая, пережила нечто невероятно ужасное, ибо тогда главным героем была она, а никто другой. Судя по тому, что большинство своего времени девушка проводит в ресторанчике Кири и зарабатывает на жизнь таким опасным ремеслом, предположительно родные Мими давно погибли. Она, как кошка, гуляющая сама по себе, появляется в манге лишь только для того, чтобы сообщить читателю какую-нибудь интересную информацию о Бадоу, с которым ее связывают теплые дружественные отношения. За редким случаем она вмешивается в ход повествования, но и то не на долгое время, и более яркие, несчастные, побитые герои выталкивают ее за пределы нашего внимания. Ну что ж, второстепенный персонаж приравненный декорациям. Кто джал другого?

7.Род деятельности
Информатор, также подрабатывает в ресторанчики Кири.

8.Инвентарь
Маленький фотоаппарат, острый балисонг в сапожке (ну разрешите хоть такое оружие) и небольшая почтальонская сумочка через плечо, дабы всю дамскую экипировку носить с собой.

9.Способности
Мими не обладает никакими особыми талантами и способностями, она простой человек как все мы. Но, сдается мне, в силу своей профессии она бегает быстро и знает несколько болевых точек в теле человека, куда стоит бить, дабы оглушить оппонента на несколько минут. Также знакома с такими исконно женскими занятиями, как стирка, уборка и готовка.

10.Связь.
425562383. Хочу предупредить, что моей техникой завладел дьявол, и бывает так, что сообщения не приходят. Будьте уж любезны мне пересылать сообщения, покуда я не отвечу.

-Пробный пост-
Ох, не умею я писать на свободную тему.

Летний зной. Раскаленный небосвод, дорога прочь. В пыли плечом к плечу сидело трое. Она и двое других. Она и двое ее мучителей. Она и двое ее личных демонов.
По ясному небу плыло плотное солнце. Дело шло к закату. И багровые тени пролегли на их лицах. Один был весел и лукав, он сидел, чуть покачиваясь, толкал больно соседку в плечо, заискивающе поглядывал на товарищей, пытаясь поделиться своим хмельным задором. Другой был спокоен. Нет, не мрачен, не холоден. А спокоен. Он будто впитал в себя всю умиротворенность заката и откровенно игнорировал кокетство первого.
А между ними двумя притаилась Она – угловатая и нескладная девочка с длинными цепкими ручонками. Она как паучок, согнувшись в три погибели, пыталась спрятаться в тени двух ее спутников. Девочка, хотя было бы уместнее сказать девушка, по-старушечьи горбилась, пряча голову меж острых коленок. Она не спала, но и не бодрствовала.

Летний зной. В воздухе висел цветочный аромат. Пряный. Сладкий. Удушливый. Где-то совсем рядом буйным цветом разросся жасмин.
Тот, что был смешлив, что-то зашептал своей соседке. Ласково и нежно, будто убаюкивал. Но она помнила, что совсем недавно он так же ей говорил: «Шлюха, скажи, как тебе это все нравится». Помнится, девушка ничего не ответила. Если бы в рот настырно не лезли его пальцы, она авось нашла бы, что ему сказать.
Второй властно прижимает ее к себе и отечески целует в макушку. Без слов. Молча. Так же молча он мял ее маленькую грудь сквозь тонкую рубашку. А после просто содрал ее. Пуговицы покатились в пыль. А он продолжил щипать девичьи соски.
Она помнит, как громко стонала. От боли ли. От наслаждения ли. И даже укусила палец смешливого. Хотя в тот момент он не был столь радостен.
Девушка нерешительно подняла свой взор на соседей. Взглянула на одного, потом на другого. На ее скуле расцвел темный синяк. Кто-то вдарил ей коленкой, пытаясь разжать ее сомкнутые губы. А теперь заботливо коснулись ее лица, прося прощения. Целовали в сжатые губы, ожидая взаимности.
Девушка не смела оттолкнуть того, кто без отвращения слизывал размытые белые пятна на ее лице. Порой он, беспечный, касался ссадины на ее скуле, отчего девушка болезненно морщилась. Да вновь подставляла больную щеку под поцелуй. Второй, уткнувшись в худенькое плечико, как молитву, шептал извинения и просил, чтобы она еще раз разрешила прикоснуться к себе, не ерзала на месте, отбиваясь от ласк, а получала удовольствие. Ведь они любят ее. Безумно. Неизлечимо. Жестоко. И из любви больно-больно сжимают ее тщедушное тельце. И пока один держит ее ослабевшие руки над головой, другой раздвигает коленом ее ноги, кляня упорство, с коим девушка остается к ним равнодушна. Ей стоило бы их остановить, одно сказанное слово – они бы ее послушались. Не смели перечить. Однако девушка оставалась безучастна, только мелко дрожала от вечерней прохлады.  Преисполненные любви и благоговения они сдирают с нее остатки одежды, бьют под дых так, что  девушка на миг перестает дышать. Каждый тоскливо и жалко бормочет в ушко непристойности, а временами срываются на мяукающее «прости, прости, прости». В какой-то момент девушка выходит из оцепенения и начинает яростно вырываться из тисков. Она кричит ругательства, сыплет на них угрозы и проклятия, срываясь на истошный визг. Но кто-то из них двоих бьет ее по челюсти и обещает повторить, если она не уймется. Кто же это был – девушка не разобрала, ибо перестали улыбаться оба.

Безвольно откинув голову назад, Мими вглядывается на распростертое над ней небо. Ни облачка. А на душе – ни тревоги. Слева, уткнувшись ей в подмышку, похрапывает первый. А справа, чуть поодаль от товарищей, в беспокойном сне мечется второй. Двое ее  друзей. Двое ее псов. Двое ее личных демонов.

Отредактировано mimi (2011-01-24 23:47:19)

0

2

возьму ответственность на свою душу и приму, ибо с темой для пробного поста у меня не вышло, а в твоих способностях я и так уверен.

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Одна феечка надкусила плод своего воображения