DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Недоразумение с крыльями.


Недоразумение с крыльями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Николь Циммерманн/ Nicole Zimmermann
2.Пол. Ориентация.
Женский,гетеро
3.Возраст
20 лет
4.Внешность
Николь  - красивая молодая девушка, слегка худощавого телосложения, однако этот аспект никак не влияет на привлекательность.  Даже наоборот, придает ей  особую элегантность.  У неё  длинные,  густые чёрные  волосы, спадающие до талии. Причем часто она собирает их в низкий хвост, короткие пряди чёлки чуть прикрывают лоб. Вытянутое лицо имеет  плавные черты.  Она обладательница  красного, как и у всех церберов,  цвета глаз, со слегка расширенным зрачком. Тонкие  брови ровной линией обрамляют глаза, и весьма эффектно сочетаются с длинными и пушистыми ресницами.  Кожа бледного, фарфорового оттенка,  за спиной красуются два сероватых крыла. Они средних размеров, но  не достаточно сильные, что бы поднять её в воздух. Крылья – это скорее всего, просто красиво дополнение к образу, нежели что-то большее.
Но крылья не единственное, что привлекает внимание, на изящной шейке Николь , «красуется»  ошейник, ещё один генетический эксперимент.  Он представляет собой кольцо, вживлённое сзади в позвоночник. 
Несмотря на все это, девушка не старается как-то скрыть  крылья и ошейник. Одевать предпочитает в  вещи с открытой спиной, в основном это тёмный  топ в сочетании со светлыми джинсами. На ногах  балетки, либо кеды.
На поясе два Сая — колющее клинковое холодное оружие типа стилета.

5.Характер
Николь часто ведет себя так, словно происходящее вокруг ей  глубоко безразлично, параллельно и никак не касается. Но, если дело соприкоснется с тем, что ей действительно важно, сразу меняет свое отношение. Она  молчалива, чаще бывает покорным слушателем, может часами слушать бессмысленную болтовню. Обычно спокойна, вполне уравновешенна, но некоторые вещи могут вывести её из себя. В гневе она становится агрессивна, может запросто свернуть шею, хотя потом, когда успокоится, скорее всего, будет об этом жалеть.  Поэтому, предпочитает не впадать в беспричинную ярость, а сперва  попытаться разобраться в ситуации, если это конечно возможно.
Очень недоверчива, для того, чтобы начать доверять кому-то ей необходимо уверится в этом человеке целиком и полностью, чтобы никогда не возникло сомнений или подозрений. Она ужасно боится остаться в одиночестве, не любит замкнутые пространства. Терпеть не может, когда происходят неожиданности, переворачивающие ее обычный образ жизни. Самый большой страх: вернуться обратно в трущобы или  попасть в больницу. Эксперименты над ней оставили неизгладимый след на психике. Поэтому она старается держаться подальше от  людей в белых халатах.
Но, конечно, в ней есть и хорошие качества.  Николь бывает доброй и заботливой,  но это скорее исключение, чем  правило. Так же ей присуща любознательность. Если ей нравится то, что она  делает, то это будет сделано блестяще. Любит книги, но не любит тратить на них много свободного времени, поэтому и читает крайне редко. Неравнодушна  к животным и красивым вещам, цветам.
Внутренняя доброта скрыта так тщательно, что Николь  почти невозможно назвать доброй.
Ее можно назвать жестокой, но ведь цель всегда оправдывает средства?  Люди, которые столкнулись с ней впервые, скорее всего посчитают её  циничной и эгоистичной, именно так она и  ведёт себя с ними, привычка не доверять людям даёт о себе знать, вряд ли кто-то может  пробиться за её маску «безразличия» с самой первой встречи..

6.Биография
Николь родилась в обычной семье, она была долгожданным ребёнком. Её с самого рождения баловали, покупая всё самое лучшее. Родители души не чаяли в своей «поздней» дочке, но счастье это было не долгим. Когда Николь исполнилось семь лет, её мать получила воспаление лёгких и, не перенеся осложнений – умерла. А через несколько недель следом за ней, не выдержав горя от потери любимой, ушёл и отец. Девочка, оставшись совсем одна, попала в приют, где и выросла. Конечно, всё это отразилось на ней негативным образом. Николь росла молчаливой и недоверчивой. Часто пыталась убежать, спорила и кричала на воспитателей.
После того как ей исполнилось 15 лет её и ещё нескольких детей забрали в трущобы. Как позже выяснилось, детей забрали для того, что бы проводить над ними эксперименты, а за тем, после «усовершенствования» продать в притон.
Вот и над Николь проводили  такие эксперименты, после долгих проб и ошибок, ей вживили два серых крыла. То ли к счастью, то ли наоборот, но покупателей для «ангела» не нашлось, они  предпочитали её более молодым особам. Так как девушка оказалась самой старшей из всех привезённых, она не стала сидеть и ждать, пока её продадут кому-нибудь. Девушка решила сбежать, и, выбрав удобный момент, когда её вели показывать очередному покупателю, улизнула от сопровождающих, пока те выбирали по какому пути вести "товар".
Но её быстро поймали и возвратили обратно. За побег, Николь  избили и закрыли в маленькой комнате, в подвале(отсюда и боязнь замкнутых пространств). Но позже, решив, что Николь сломлена и больше не убежит, её выпустили и  заставили помогать врачам в их экспериментах(инструменты принести, детей успокоить или покормить, и тому подобное).
В один из таких дней в лабораторию заглянул Неубаутен, в поисках материала для своих экспериментов. Ему приглянулась Николь, и он решил  забрать её к себе. Девушка, конечно, согласилась, наивно пологая, что хуже чем есть, быть уже не может. Но, как оказалось, может. На ней опять ставили эксперименты, а точнее эксперимент, ей вживили ошейник, сделав Циммерманном. При этом  Целльнер  оставляет ей крылья, видимо решил, что раз они были сделаны для красоты, то пусть останутся.

7.Род деятельности
Цербер. Серия Циммерманн

8.Инвентарь
Два японских кинжала.
http://s52.radikal.ru/i138/1101/29/10e64350c6b5.jpg

9.Способности
Регенерация, но только на время, затем раны снова появляются и их нужно лечить.
Нет восприятия боли, попросту говоря, отсутствует болевой порог.

10.Связь.
если надо, в Лс хД

Отредактировано Nicole (2011-01-11 21:30:18)

0

2

- Пробный пост:

Направо, прямо, спуститься по лестнице,  потом два раза свернуть налево…этот путь  уже был заучен наизусть. Даже с закрытыми глазами можно пройти, несмотря на то, что тут все повороты и пролёты абсолютно одинаковы.
Николь брела по коридору с подносом еды в руках. Её наконец-то  выпустили из тёмной камеры, видимо решили, что  живой от неё будет больше пользы, чем от мёртвой. Правда и подать её больше никому не пытались.  Покупатели хотели маленьких и милых, а девушка никак не подходила по  это описание. Вместо этого её заставили работать, убираться, мыть посуду, кормить подопытных.  Она передёрнула плечами.
Конечно, затравили как зверя, а теперь заставляют делать всё, что им вздумается… - вздохнув, Николь, держа одной рукой поднос, второй нашарила в кармане ключ. Открыв  дверь,  она зашла, и, поставив поднос на стол, стала раздавать еду. Пока дети жадно поглощали принесённую им пищу,  девушка сделала несколько шагов назад, выглянула из-за двери. В конце коридора находился  ещё один выход, который манил её тем, что  охраны возле него пока не было.
Ушли, наверное на обед…может попробовать? Или не стоит….если поймают – убьют…а если останусь, всё равно не выживу… - аккуратно и тихо, она направилась к выходу, прислушиваясь к каждому звуку и шороху. И вот, уже дверь находиться в зоне досягаемости. Надо только тихо её открыть и всё…можно будет убежать. Девушка ещё раз оглядывается, резко дёргает на себя ручку, и, сломя голову, бросается из этой тюрьмы. Но не успела она сделать и десяти шагов, как вдруг она налетела на кого-то. 
Попалась….- пронеслось в голове, - всё, теперь точно никуда не выпустят..надо скорее обратно…сделать вид, что ничего не было…может прокатит … -резко поднявшись и развернувшись, она бросается обратно в коридор, и , добежав до открытой комнаты, забегает туда и захлопывает дверь.
Часто дыша, Николь сползла по закрытой двери и прислушалась.  Послышались тихие шаги и звук закрывающийся двери.
Ну всё…пора готовиться к плохому…- сердце колотилось в груди как бешеное.  Так, хватит ныть, соберись и  сделай вид, что ничего не было, – небольшое самовнушение, и  уже не так трясутся руки.  Она почти спокойно собрала посуду на поднос и отправилась наверх, к врачам.
Стараясь не шуметь и побыстрее уйти, Николь зашла в комнату, но тут как назло зацепилась  крыльями за  шкаф и с него посыпались инструменты.  Грохот стоял такой, что казалось, было слышно на нижних этажах.  Сердце пропустило удар, какое-то внутренне чувство подсказало, что сейчас ей крупно влетит…
Николь, это ты? – послышалось из-за ширмы,-  иди сюда.
Упс…не пронесло… - стараясь не выдать своего волнения, девушка зашла за ширму.  Там её ждал один из врачей и ещё какой-то незнакомый мужчина.
Это теперь твой новый хозяин, - улыбаясь, врач подтолкнул её к мужчине, тот  протянул ей руку и улыбнулся.
Здравствуйте… - это было единственное, что смогла давить из себя Николь, от улыбки незнакомца хотелось куда-нибудь спрятаться…
Ну хотя бы жива останусь…наверное… - девушка шла по коридору за мужчиной и разглядывала его спину.

0

3

ладно. Принята. Заполни поля в профиле и можешь начинать игру.

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » Недоразумение с крыльями.