DOGS: Bullets & Carnage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » [what's the fuck?]


[what's the fuck?]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Stephan Zimmermann / Стефан|Штефан Циммерман
(а так же Стеф, Штеф, Сет, Сеф)

2.Пол. Ориентация.
Мужской.
Би/Уни

3.Возраст
22 года

4.Внешность
Красавец, что тут сказать.

Натуральный блондин с желтоватым оттенком волос средней длинны. Косая челка на левый глаз, закрывающая пол лица. Правильные черты лица, тонкие губы, нос прямой. Глаза небольшие и имеют удивительную способность - менять цвет - от серого до лазурного, но часто замечалось, что у парня и вовсе зеленые глаза. Закономерности такого изменение нет, хотя, может и есть, но Штефан об этом никогда не задумывался. От мочки до хрящика одного и второго уха сделаны проколы, которые за волосами, впрочем, не всегда можно заметить.
Парень довольно высокого роста, совсем немного сантиметров не хватает ему до двух метров. Телосложение спортивное, немного худощавое. Одна треть всего тела покрыта татуировками: шея, ключица, плечи, грудь, почти вся спина, а так же руки до локтевого сустава. Замысловатый рисунок придумал сам несколько лет назад, потратив на выдумку около суток.
Носит красную кофту с капюшоном, которая больше смахивает на толстовку, на голое тело никогда не застегивая (не только потому, что не хочется, а потому, что не на что). Темные штаны-джинсы с клепанным ремнем и несколькими цепями, на которых болтаются металлические штукенции, похожие на беджики, хотя, возможно, это они и есть. На ногах носит непонятного вида ботинки из ряда "гавнодавов". По весу они довольно таки тяжелые, так что пинаться ими порядком "удобно".
Руки Стефа перебинтованы, а сверху надето нечто похожее на кастет, правда с тремя длинными лезвиями на каждом. Это является оружием парня. Сделаны они из какого-то неизвестного сплава, который не уступит твердости самому алмазу, но и не будет крепче его. На руки, а точнее ладони, садятся так, что посторонний человек, даже если очень будет стараться, кастеты не снимет, так как чтобы снять их, нужно знать слабое место, известное лишь пареньку.

5.Характер
Есть радость в сумасшествии самом. Она лишь сумасшедшему известна.

Как там говориться? Наглость - второе счастье? О да, еще какое, особенно для этого парня. Наглости у него предостаточно, хотя бы для того, чтобы высказать человеку в лицо все, что он о нем думает. Ну или просто ухмыляться, что он вечно только и делает. Ну, собственно, а почему бы и нет?
Придурок до мозга костей. Чокнутый и бесшабашный. Со стороны может показаться совсем не адекватным, хотя, наверно на удивление, это совсем не так. При всей своей бредовости Сет отдает себе отчет в том, что он, как он делает, где находится и с кем. Но даже при этой "адекватности" ему тупо по барабану, что о нем думают другие. Да, именно думают, так как если в свой адрес он слышит тон, хоть на пол миллиметра куда-то не туда съехавший, всей своей грубостью свободно сможет опустить того или иного человека ниже плинтуса. Ибо та еще зараза.
Отличается редкостной переменой настроения и спонтанностью. Его настроение зависит не только от ситуации, но так же и от сказанных другими людьми слов или совершенных поступков, и от эмоционального состояния его собеседника, так как чувствовать эмоции других Стеф умеет замечательно, чем в большинстве случаев и пользуется. Думать не любит, именно поэтому выделяется особенной спонтанностью, что в голову взбредет, то и делаем, говорим. А чего мелочиться?
С юмором все в порядке, посмеяться и поиздеваться любит очень. Правда в большинстве случаев его шутки получаются пошлыми, а иногда и вовсе тупыми. Тупыми до такой степени, что в итоге смеется только он один.
Понравиться такому парню очень сложно, но возможно. Несмотря на то, что этот тип та еще падла, у него есть и несколько положительных сторон в характере. К примеру он верный, до такой степени, что готов отдать свою жизнь. Хоть и вспыльчивый, невыносимый, но даже он бывает иногда серьезным, если то требует ситуация, пускай и не на долго. Хороший друг и всегда придет на помощь, правда.. перед этим всех обматерив.

Пы.Сы. куряга.

6.Биография
Рос без отца, так как тот перестал общаться с матерью еще до рождения Стефана. Поэтому в семье работала только она и притом кем? Художником. Весь день она стояла на улице в попытках хоть что-то продать из своих "шедевров", а ночью пыталась изобразить новые. Но при всем этом для сына делала все, что могла. В школе учился как все прилежные мальчики, но.. именно с этого времени у него начал формироваться характер, с которым в итоге идет он по жизни.
Уже в средних классах Сеф, так сказать, попал не в очень хорошую компанию. Начал с ними гулять, пить, затем вскоре начались мелкие кражи. Он был самым "мелким" из всех, поэтому по началу ничего серьезного его делать не заставляли, думая: "Наиграется и отвалит". На тот момент лидером компании был некий "Баг" с которым парень сдружился, не смотря на разницу в возрасте, которая составляла чуть ли не пятнадцать лет. Компания переросла в "банду" и в очередь пришли не только кражи, но и убийства.
Стефан не забывал свою мать. Хоть он и ночевал черт знает где и дома появлялся раз в две недели, всячески ее поддерживал, даже материально, благодаря Багу. Большинству людей не нравилось, что босс помогает "молокососу". Но один случай перевернул почти всю его жизнь. Его мать переехал автобус. В ходе всех следствий и экспертиз, водителя оправдали, что ужасно взбесило Сета. Он хотел отомстить за смерть родного человека, а заодно доказать всем, да и самому себе, что он уже не "маленький". Так как в то время босса в городе не было пришлось действовать самому. Да, конечно он убил его, без капли сожаления, пощады. Затем искал прикрытия в банде, так как за дело взялись копы. Но, так как его недолюбливали, сдали со всеми потрохами и, в итоге, он загремел в тюрьму.
В общей сложности он пробыл там год. За это время к его характеру прибавили такие черты как: наглость, грубость, а так же вспыльчивость. Со своими сокамерниками, как не странно, сдружился, от них многому и научился. К примеру, взламывать замки (в будущем эта способность пока особо не пригодилась, так как все двери он открывает с помощью пинка).
Вскоре по неизвестным ему причинам его забрали из тюрьмы для каких то опытов. Ученым оказался мэр города. Возможные "способности" после опытов его воодушевили и Сет согласился, перед этим подписав какую-то бумагу, даже не прочитав, что на ней написано, но.. наверно там было что-то важное, по типу договора.
Эксперименты проводились в обычной городской больнице, Сета доставили туда под "прикрытием", как обычного больного. Несколько месяцев он находился в больнице под присмотром врачей. Конечно без побегов не обошлось, так как запереть человека с таким характером, как у этого малого, просто не возможно.
Изменения были впечатляющие. Сила, ловкость, а так же выносливость повысились. Мелкие царапины и ссадины вообще не ощущались и регенерировались, а на то, что ранения со временем возвращались на место, парень не обращал внимание. Таким результатам парень был поражен и одновременно рад, так как из его бывших знакомых никто такой силой не обладал. Сеф был ужасно благодарен Целльнеру за такую возможность и стал преданным слугой, псом мэра.
В то время Циммерман и познакомился с своим закадычным другом Вернером. Тот парень был один из тех, кого Штефан впервые из всех увидел из своего "семейства". Как то само собой ребята сдружились, стали "не разлей вода" и с тех пор всегда работали и работают вместе.

7.Род деятельности
наемная единица.

8.Инвентарь
"Когти" на руках, в кармане пачка сигарет и зажигалка.

9.Способности
Быстрая регенерация, правда не устойчивая и со временем раны возвращаются, невосприимчивость к боли. Невероятно пластичен и быстр. Силен и вынослив (но конечно по этим параметрам уступает серии Раммштайнер).

10.Связь.
ICQ в профиле.)

- Пробный пост:

Стефан медленно плелся в сторону своей комнатушки. Он был зол, а причина тому - Вернер. Добрых пол дня он пытался найти этого придурка, и что? Никаких результатов. Тот словно под землю провалился, нигде не было.
Пес последний раз втянул в себя дым сигареты и, выкинув бычок, пнул ногой дверь в свою комнату, тем самым ее открыв. Завалившись, да, именно завалившись, так как по другому он не умел, пнул дверь обратно, что та захлопнулась.
И взору его открылась невообразимая картина. Личность, которую он так долго искал, лежала на его кровати, мирно и довольно сопя.
- Что за.. - возмущенно протянул, пытаясь понять, что вообще происходит.
- Какого черта?! Я тебя пол дня ищу, а ты, идиот, развалился на моей кровати?! И СПИШЬ!!!
Сет перешел на крик и начал усердно впаривать "напарнику", что тот полный кретин, эгоист и совсем не думает, что делает. В итоге, Вернер, даже не сказал ни слова, а лишь перевернулся на другой бок.
- Придурок. - вынес вердикт Циммерман.
Он подошел к окошку, распахнул его и вновь закурил, судорожно достав сигареты из кармана джинс. За такие выходки парень просто ненавидел своего друга. Не было у того привычки хоть какой-то намек оставить о своем местонахождении.
- Ну хоть жучок какой вешай, черт возьми.. - тихо пробубнил, дабы уж дать спокойно поспать этому псу.

Отредактировано Stephan (2011-01-10 16:44:01)

0

2

Stephan
Штефан, родной, а не Стефан

Stephan написал(а):

имеют удивительную возможность

способность, наверное

Stephan написал(а):

Вскоре по тюрьме пошли слухи, что будто мэр города призывает из тюрьмы для каких то опытов.

ну, вообще-то НИКТО не знает, что председатель ученый. Такие слухи чисто теоретически пойти не могли.

Stephan написал(а):

Мелкие царапины и ссадины вообще не ощущались и регенерировались

регенерация-то не устойчивая, все ранения возвращаются на место со временем.

Stephan написал(а):

9.Способности

Тут то же самое, что и выше

0

3

Stephan написал(а):

Вскоре по тюрьме пошли слухи, что будто некий ученый призывает из тюрьмы для каких то опытов.

ну напиши лучше, что его просто забрали х)) просто такого быть не может)

0

4

Принят, приятной игры

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » АрхивЪ » [what's the fuck?]